Депутат Гагик Киракосян помог собрать в школу детей из трех районов
01.09.2025 18:02На этой неделе, в преддверии нового учебного года депутат Саратовской областной Думы Гагик Киракосян вручил рюкзаки с канцтоварами ребятам из Краснопартизанского, Перелюбского и Пугачевского районов.
«Знаю, сколько хлопот выпадает на долю родителей перед Днём знаний, особенно если дети идут в школу впервые. Поэтому передал рюкзаки и портфели, максимально укомплектованные всеми канцелярскими принадлежностями.
Большую часть школьных принадлежностей вручил детям из семей, в которых отцы находятся в зоне спецоперации. Для меня большая честь поддерживать семьи героев, которые защищают страну. Особенно важно создавать праздничное настроение для детей, ведь у них должно быть счастливое детство. Первоклассникам, которым подарил наборы для школы, пожелал плодотворного учебного года, наполненного яркими событиями.
Всех ребят поздравил с Днём знаний. Надеюсь, что их учеба будет легкой и интересной! – написал на своей странице «ВКонтакте» Гагик Киракосян.











