«Ильич на ушко шепнул». Заместитель главы Балаковского района по соцвопросам дорабатывает последние дни?
19.08.2025 14:44В администрации Балаковского района в ближайшие дни могут произойти кадровые изменения. «Ильич на ушко шепнул», что критика со стороны губернатора Романа Бусаргина в адрес заместителя главы по социальным вопросам Екатерины Солдатовой не закончится одним выговором. Как и ночные закупки на миллионы для школ и других соцобъектов.
«Конечно, вряд ли это была личная инициатива соцблока, так устраивать закупки, чтобы все доставалось саратовской фирме без сотрудников, но крайние нужны. И закупки больше чем на 11 миллионов — это не шариковые ручки, чтобы через быстрые схемы проводить. Из открытых окон мэрии слышно, что якобы у Екатерины Владимировны последний рабочий день 22 августа. Сам глава района Сергей Барулин при массе проблем в городе уехал на мероприятие в другой регион, и это больше культурная программа, чем решающая что-либо. Удивительно, как впервые за год на посту он уступил ведение ПДС заму. Может уже понимает, что и сам недолго задержится на должности? Провалов все больше, достижений нет.
Даже постамент у меня снова пожелтел. «Подмоченная репутация» нынешней администрации проявляется, хоть и пытаются закрашивать. Ждем сентября: кого новых посадят в освобождающиеся кресла, а кого и просто могут посадить», — поделился мыслями Ильич.



ну поменяют их, а денежки то тю-тю