Депутат Гагик Киракосян помог волонтерскому клубы из Балаково с материалами для маскировочных сетей
19.08.2025 17:27Волонтерский клуб «Петельки добра» из города Балаково обратился к депутату Саратовской областной Думы Гагику Киракосяну с просьбой оказать финансовую поддержку на приобретение материалов для плетения маскировочных сетей.
«Всем известно, что маскировка очень важна для наших бойцов в зоне СВО. Это и укрытие техники, и важных объектов и самих ребят. Лично для меня, такие просьбы в приоритете, поэтому максимально быстро отозвался на призыв активистов и доставил в мастерскую необходимые расходники.
Благородный труд волонтеров для наших героев на передовой бесценен. Не жалея своего времени и сил делают такое важное для всех дело. Со своей стороны всегда готов их поддержать и оказать им помощь», — сказал Гагик Киракосян.








