В Балаково на территории больницы начали обновлять рисунок «Спасибо врачам!»
11.07.2025 10:47Как мы сообщали в апреле, в Балаково на территории больницы начала отваливаться краска на граффити «Спасибо врачам!». Его сделали в июне 2020 к Дню медицинского работника. Это был подарок от команды Graffiti Crew из Челябинска балаковским медикам, боровшимся с коронавирусом во время эпидемии.
«Долгожданное обновление граффити началось на здании около спецкорпуса Балаковской городской клинической больницы. Дожди помешали обновить мурал ко Дню медицинского работника. Установившаяся в июле теплая, сухая погода способствует проведению данных работ. Хозяйственная служба пополнилась специалистом, профессионально выполняющим реставрацию покрытий. Уже начата зачистка фрагментов фасада здания, подвергшихся коррозии и разрушению. Совсем скоро обновленная картина будет встречать медицинских работников, спешащих на работу, и в праздники, и в будни», — пишет пресс-служба ГУЗ «Балаковская городская клиническая больница».


