В Балаково парке «Центральный» устанавливают ограждение. Горожан призвали выбрать ворота

В Балаково парке «Центральный» устанавливают ограждение. Горожан призвали выбрать ворота

30.04.2025 12:31 9 Автор admin

В Балаково в «Центральном» парке начали устанавливать ограждение. Об этом сообщил глава Балаковского района Сергей Барулин в своем телеграм-канале.

«Сейчас возник важный вопрос: какими будут входные ворота с главного входа в парк? Чтобы учесть мнение горожан, подготовили несколько вариантов и хотим услышать ваши предложения. На фотографиях вы можете увидеть три возможных варианта ворот.

Уважаемые балаковцы! Проголосуйте за один из предложенных вариантов и в комментариях поделитесь своим мнением. Ваши голоса очень важны, ведь парк «Центральный» – это место, где мы проводим время с семьями и друзьями. Он стал местом притяжения для местных жителей и гостей города Балаково», — написал Сергей Барулин и добавил опрос с фото. В комментариях один  из вариантов уже сравнили с воротами как на кладбище. И обратили внимание, что надпись на воротах дублирует надпись на входе в парк.

Отметим, что когда решался вопрос с благоустройством Аллеи Героев, администрация представила только один вариант проекта и не реагировала на критику, в том числе на обращение краеведа. А по воротам в парк, по виду остановок голосования проводят.