Балаковские металлурги провели патриотический квест «По страницам истории»

Балаковские металлурги провели патриотический квест «По страницам истории»

30.04.2025 10:53 Автор admin

26 апреля МЗ Балаково провел патриотический квест «По страницам истории», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день металлурги объединили весь город: в квесте приняли участие студенты, представители мотоклуба, работники завода, а также все неравнодушные жители Балаково, кто захотел прикоснуться к великой истории.

Формат квеста предполагал передвижение на автомобилях — командам предстояло пройти маршрут по знаковым местам города, связанным с героическим прошлым. Квест получился ярким, живым и познавательным. Участники проявили не только эрудицию, но и отличную слаженность, находчивость и уважение к истории.

«Благодарим всех, кто был с нами в этот день — за участие, энергию и искреннюю вовлеченность. Вместе мы сильны. Вместе мы сохраняем память о великом подвиге!», — сообщает пресс-служба АО «МЗ Балаково».