
В Балаково продолжают захватывать парковки во дворах
10.04.2025 16:02В Балаково автовладельцы продолжают захватывать места во дворах, натягивая тросы. Об этом в редакцию ProBalakovo сообщил читатель.
«Безнаказанность рождает беззаконие. Факел Социализма 7, Ленина 119, Титова 17А, Ленина 109А. Незаконно установленные ограждения», — написал читатель и прислал фото. По правилам гостевые парковки предназначены для всех и такие столбы с тросами подлежат демонтажу.








Cтоянка у Факел Социализма 7 на теплотрассе?
У контейнерной площадки Факел Социализма 9, также тросы, из-за которых остальные автомобилями блокируют подход к контейнерам для ТКО. Вот как выбрасывать мусор?
Пожалуйста, пришлите фото на электронную почту редакции или в личные сообщения группы вконтакте. Соберем новые адреса с фото в следующую публикацию
Сейчас вдоль забора отдела образования зелёную зону засыпают щебнем. Для стоянок?