Гороскоп на сегодня, 26 марта

Гороскоп на сегодня, 26 марта

26.03.2024 08:00 Автор admin

Овен

Не стоит капризничать — надо, значит надо, выполняйте. Сегодня увильнуть от какой бы то ни было работы будет непросто, а если и удастся — позже вы наверняка об этом пожалеете.

Телец

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

Близнецы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть все окна и двери – и наслаждаться ветром, свежим воздухом, атмосферными осадками и прочими погодными явлениями — с чем повезет. Главное — не простудитесь. А работа? В работе лучше сделать перерыв. Вы заслужили право на свободу, хотя бы ненадолго.

Рак

Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.

Лев

Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?

Дева

Сегодняшний день может внести неразбериху в рабочий день, кто трудится в сфере недвижимости и здравоохранения. Возникнет множество непредвиденных ситуаций, которые серьезно потреплют вам нервы. Впрочем, ваши труды окупятся сторицей.

Весы

Сегодня могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с коллегами. Кажется, кто-то за вашей спиной распускает про вас неприятные слухи и клевещет на вас. Если ваши сослуживцы начали подозрительно к вам относиться или избегать вас, проще всего будет поговорить с ними и снять с себя подозрения.

Скорпион

На гребне волны из многочисленных важных дел утешьтесь тем, что уже очень скоро этот хаос пойдет на спад. Сегодня получится не все, что вы задумали, однако причин расстраиваться нет. Просто у Фортуны несколько отличное от вас видение вашего пути.

Стрелец

Сегодня с вами никто не станет соглашаться, и в основном потому, что вы будете целиком и полностью правы. Так что, если вдруг не встретите на своем пути сопротивления, стоит задуматься, а все ли вы делаете так, как следовало бы.

Козерог

Сегодня бодрая музыка будет весьма способствовать вашей трудовой активности. Постарайтесь делать все в ее ритме, не отставая и даже по возможности обгоняя. Возможно, вам тогда удастся покончить с вашими делами куда быстрее, чем обычно, и оставить время на дополнительное чаепитие.

Водолей

Сегодня вашему партнеру захочется каким-то образом проверить вашу состоятельность как делового человека и надежность как сотрудника по бизнесу. Будьте готовы к различного рода ловушкам, хитрым вопросам и подвохам с его стороны и не торопитесь демонстрировать мстительность.

Рыбы

Сегодня всевозможные партнерские связи как делового, так и личного характера будут переживать период значительного подъема. Большую часть дня вы, по всей вероятности проведете в развлечениях.