Балаковские металлурги поздравили детей с Днем знаний

Балаковские металлурги поздравили детей с Днем знаний

04.09.2023 12:10 Автор admin

Сотрудники Акционерного общества «Металлургический Завод Балаково» поздравили школьников, студентов и воспитанников ГБУ СО «Центра ППМС» г. Балаково с государственным праздником День знаний.

В первый день осени сотрудники посетили школы в селах: Быков Отрог и Наумовка, а также учебные заведения города Балаково: ГАПОУ СО «БПТ» и ГАПОУ СО «БПТТ им. Н.В. Грибанова, где готовят специалистов рабочих специальностей. И ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково.

«Желаем вам ярких и интересных учебных дней, успехов в учении и достижения поставленных целей. Пусть каждый день принесет вам новые знания и навыки, которые помогут вам стать профессионалами в своей области. Уверены, что вы сможете реализовать свой потенциал и достичь больших успехов!», — сообщаем МЗ Балаково.