Гороскоп на сегодня, 19 мая

Гороскоп на сегодня, 19 мая

19.05.2023 08:00 Автор admin

Овен

Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.

Телец

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Близнецы

Сегодня вы вдруг поймете, что ваш начальник – не только шеф и босс, но еще и человек, которому жизненно необходимы тепло и понимание. Возможно,вы не сможете их в этот день проявить в полном объеме, однако постарайтесь хотя бы не злить и не раздражать его сверх меры.

Рак

Сегодня вы ощутите восхитительный вкус поспешности, когда все решается в последнюю минуту, и не остается ни мгновения на раздумья. Кому-то это может понравиться, тем же, кто подобных упражнений не любит, стоит быть готовым ко всему.

Лев

Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

Дева

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

Весы

Если хотите добиться поставленной цели как можно быстрее, то тогда заставьте себя сконцентрироваться только на деле. Меньше критикуйте окружающих и будьте снисходительны к маленьким слабостям ваших коллег. Сегодня ваша исполнительность и ваша аккуратность поразят начальство.

Скорпион

Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.

Стрелец

Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.

Козерог

Благодаря вашим друзьям, у вас появится реальная возможность сотворить нечто новое и необычное. Попытайтесь, но не забывайте об осторожности. Мало ли что создадите…

Водолей

Сегодня бодрая музыка будет весьма способствовать вашей трудовой активности. Постарайтесь делать все в ее ритме, не отставая и даже по возможности обгоняя. Возможно, вам тогда удастся покончить с вашими делами куда быстрее, чем обычно, и оставить время на дополнительное чаепитие.

Рыбы

Сегодня облака перед вами рассеются и вы увидите насколько необоснованными были все ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело – вы непременно с ним справитесь.