20 мая на лыжной базе «Снежинка» состоится Форум «Студиада-2023»

20 мая на лыжной базе «Снежинка» состоится Форум «Студиада-2023»

19.05.2023 11:28 Автор admin

20 мая на лыжной базе «Снежинка» состоится форум «Студиада – 2023», организованный отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района, МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодежи «Молодежная инициатива» и АНО СРПФС «ДРОЗД – Балаково».

Основной задачей Форума является объединение молодежи Балаковского муниципального района с целью совместной разработки и реализации дальнейших проектов на территории БМР и обмен опытом и идеями по различным вопросам, в том числе молодежных проектов в сфере молодежной политики, культуры, творчества, образования и молодежного туризма. К участию в форуме допускаются студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 16 до 35 лет.

Допускаются студенты обучающиеся в магистратуре и аспирантуре. Участие бесплатное. В программу Форума включены: Квест на командообразование, Полевой обед, Образовательные площадки. Проезд до места проведения и обратно будет осуществлен организованно.