В Балаково в почтовом отделении две недели не выдают посылки из-за отсутствия электричества

В Балаково в почтовом отделении две недели не выдают посылки из-за отсутствия электричества

06.03.2023 18:37 Автор admin

Сегодня в редакцию ProBalakovo обратился читатель, который сообщил о проблеме с почтовым отделением в Балаково по адресу ул. Рабочая, 41. Андрей рассказал, что не может получить важную посылку с лекарствами. В почтовом отделении с 21 февраля отсутствует электричество, не работают компьютеры. Посылка в отделении, но выдать ее не могут без сканирования по штрих-коду. В отделении скопились посылки и других граждан, только когда заработают компьютеры, там пояснить не могут.

Редакция обратилась за комментарием в пресс-службу УФПС Саратовской области. Там сообщили, что посылку Андрея перевели в центральное почтовое отделение, где он уже может ее получить.

«Приносим извинения клиентам балаковского почтового отделения на ул. Рабочая, 41 за временные неудобства. Электричество в помещении отсутствует из-за разрыва силового кабеля. Мы договорились с электроснабжающей организацией о проведении восстановительных работ. Ремонт они завершат ориентировочно в конце этой недели», – добавили в пресс-службе почты.