Гороскоп на сегодня, 7 февраля

Гороскоп на сегодня, 7 февраля

07.02.2023 08:00 Автор admin

Овен

В этот день вы можете неожиданно для себя поднять свои отношения с начальником на более дружественный, неофициальный уровень. Только не вздумайте пользоваться такой переменой к вам, будьте благородны и цените, что ваш шеф вам так доверяет.

Телец

Сегодня вы можете обидеться на вашего начальника, потому что, на ваш взгляд, он мог бы учесть некоторые сложности вашей жизни и отнестись к вам несколько более лояльно. Однако не стоит надеяться на поблажки с его стороны: в первую очередь, ему нужна выполненная работа, а уже потом здоровый дух сотрудников.

Близнецы

Сегодня не злитесь из-за разных пустяков. Конечно, все знают, что на всё не хватит никаких нервов, поэтому вам просто придется быть выше всех житейских неурядиц и становиться мудрее. Хороший способ не тратить силы попусту, ведь скоро намечается очень активное мероприятие, которое потребует от вас большое количество энергии.

Рак

Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано и вовсе без вашего участия.

Лев

Не опирайтесь на догадки, принимая то или иное решение сегодня. Ваша интуиция только и ждет удобного момента, чтобы вас подвести.

Дева

Кто-то, кто гораздо напористее и наглее вас, захочет забрать у вас то дело, над которым вы уже начали работать. Ваш противник силен и резв — вам придется собрать все силы, чтобы выстоять в борьбе с ним. А для начала — откройте глаза, вы должны осознавать грозящую вам опасность.

Весы

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!

Скорпион

Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не оставляйте ее ни на минуту. Она слишком хороша, чтобы сротозейничать и позволить реализовать ее кому-то другому.

Стрелец

Не надейтесь, то проблема рассосется сама собой и что нужно просто подождать какое-то время. «Какое-то время» – понятие весьма растяжимое, и если вы точно решили, что сделает всё завтра, с вашей любовью делать все не в срок это «завтра» растянется дня на два-три, когда уже будет поздно. В общем — придется трудиться прямо сейчас.

Козерог

Насладитесь моментом и не думайте о будущем. Сегодня вы никак не можете на него повлиять, так что можете с полным правом на время отойти от дел.

Водолей

Сегодня вы будете просто блистать своими профессиональными навыками и недюжинными знаниями в той области, в которой вы работаете. Блистайте, но помните о том, что не стоит задевать чужое самолюбие, кто-то может оказаться уязвленным вашей самоуверенностью, а это – прямой путь конфликту.

Рыбы

Сегодня вы можете оказаться несколько более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты – вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.