Погибшие в ДТП в Балаковском районе ехали на медицинские процедуры в Балаково

Погибшие в ДТП в Балаковском районе ехали на медицинские процедуры в Балаково

04.02.2023 11:48 1 Автор admin

Пресс-служба губернатора Саратовской области сообщила подробности о ДТП в Балаковском районе, в котором сегодня погибли 4 человека и 2 пострадали. Пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии.

Пострадавшие ехали на медицинские процедуры в Балаково. Губернатор Роман Бусаргин поручил министру здравоохранения Олегу Костину оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП, при необходимости – организовать их доставку в областной центр.

Губернатор выразил соболезнования семьям погибших и поручил министру по делам территорий Сергею Зюзину совместно с муниципалитетом оказать им всю необходимую помощь.

Ранее сообщалось, что погибла девочка. По уточненной информации ГИБДД, среди погибших несовершеннолетних нет.

UPD 11:57

По информации ГИБДД, погибли 45-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», 63-летняя женщина, 55-летняя и 21-летняя. Госпитализированы 72-летний мужчина и 38-летний.

UPD12:58

От ГИБДД дополнение: По предварительным данным, ДТП произошло из-за выезда на полосу встречного движения водителя а/м ЛАДА Ларгус. Все обстоятельства ДТП уточняются. Госавтоинспекцией проводится проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.