Гороскоп на сегодня, 4 февраля

Гороскоп на сегодня, 4 февраля

04.02.2023 08:00 Автор admin

Овен

Внимательно осматривая свою собственность, вы сегодня склонны будете удивиться: “И это все?!” Если вы не в состоянии оценить то, что имеете, вы, вероятно, этого не достойны. Любовь, здоровье и семья цены не имеют.

Телец

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

Близнецы

Сейчас вы, вне всяких сомнений, находитесь в центре общественного внимания. Когда вам поручена организация какого-либо мероприятия, вы чувствуете, как у вас сразу же появляются новые силы и заинтересованность в процессе. Может быть, вам всё-таки следует немного сменить род деятельности?

Рак

То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.

Лев

Если вы захотите сегодня что-то кардинально поменять в своей жизни, не стоит пугаться трудностей, ведь если вы твердо стоите на ногах (а в этом сейчас нет никаких сомнений), то успех вам обеспечен. Кроме того, ваши родные и близкие обязательно поддержат ваши начинания.

Дева

Сегодня у вас будет вовсе не так много работы, как вам это кажется на первый взгляд, однако вы вполне можете выполнять ее долго и даже почти бесконечно, ибо постоянно будете отвлекаться на всякого рода незначительные мелочи или внешние раздражители. Держите себя в руках.

Весы

Сегодня вам следует действовать очень оперативно и принимать решения с воистину молниеносной быстротой, ведь времени для раздумий просто не предвидится, а ваши конкуренты могут обойти вас в один момент. Так что поверьте в себя и действуйте решительно.

Скорпион

Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.

Стрелец

Любые попытки поработать в этот день будут оканчиваться неизменной неудачей, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы устроить себе настоящий и полноценный выходной, дабы потом не было горько и стыдно за бессмысленно проведенное время.

Козерог

Сегодня работа в разумных количествах может быть полезна для вашего здоровья. Тем более что к вечеру может наступить долгожданный момент, когда вы почувствуете, что доделали-таки все, что хотели.

Водолей

Идея, придуманная сегодня, может быть успешно осуществлена завтра и уже послезавтра принесет первые плоды. Поэтому звезды рекомендуют в этот день по возможности не отдыхать, а искать новые решения для старых проблем: наверняка они окажутся более чем успешными и оригинальными.

Рыбы

Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым…