Гороскоп на сегодня, 22 января

Гороскоп на сегодня, 22 января

22.01.2023 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Телец

В этот день вашим надеждам на то, что можно будет немного расслабиться, увы, не суждено сбыться. Придется основательно побегать. Что ж — вариантов нет, трудитесь. Если подвернется под руку потенциальный помощник — постарайтесь не упустить.

Близнецы

Вы ищете ответ на вопрос, который мучит вас вот уже некоторое время? Всё, что вы испытываете сейчас, было уже кем-то прожито, поэтому постарайтесь найти решения в книгах, которые вы уже достаточно давно не брали в руки. Смените обстановку и вы всё поймёте и во всём разберетесь.

Рак

Сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение – в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть.

Лев

Постарайтесь в этот день понять вашего партнера или коллегу, который по той или иной причине захочет поделиться с вами своей проблемой, пусть даже не совсем рабочего свойства. Добрые отношения вам наверняка пригодятся в будущем, в том числе и в профессиональной сфере.

Дева

Сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу, отыскивая новые. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.

Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам припомнить все те обещания, которые вы когда-либо давали вашим сослуживцам, коллегам и партнерам и записать их на отдельном листочке, дабы не забыть в скорейшем будущем. Ибо выполнять их все-таки придется, даже если вам бесконечно этого не захочется.

Скорпион

Сегодняшний день даст повод продемонстрировать свою лояльность. Ваша задача — решить, чему вы желаете быть лояльным — своему делу и людям, в нем участвующим, или некому дяде со стороны.

Стрелец

Сегодня хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность – вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.

Козерог

Сегодня звезды не рекомендуют вам вступать в дискуссию с кем бы то ни было, ибо любой спор может окончиться куда более серьезными последствиями для вашего дела, чем можно было предположить, исходя из предмета спора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности максимально спокойно и бесконфликтно.

Водолей

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост – наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Рыбы

Сегодня звезды категорически запрещают вам упоминать в вашей речи слово «работа» и какие бы то ни было синонимы к ней. Пусть день ваш будет сугубо отдыхательным как для души, так и для тела, а страшные слова забудутся хотя бы на небольшой период времени. Они вам право сейчас ни к чему.