Гороскоп на сегодня, 1 января

Гороскоп на сегодня, 1 января

01.01.2023 08:00 Автор admin

Овен

Не ограничивайте поле зрения лишь тем, что лежит перед вами. Иногда надобно и оглядываться. Что-то подобное тому, что вы переживаете сейчас уже происходило, не важно, с вами или нет. Извлеките из прошлого соответствующий урок.

Телец

Сегодня день креатива. Ваши творческие способности и фантазии так и норовят воплотиться в жизнь. Не препятствуйте им. Творчество и импровизация в любой, даже самой точной и серьезной работе никогда не будут лишними, а порой именно благодаря им решаются самые неразрешимые проблемы.

Близнецы

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

Рак

Сегодня вам предстоит выполнять множество неинтересных и неприятных для вас заданий, однако они будут являться частью ваших непосредственных обязанностей, поэтому вряд ли вам удастся от них избавиться. Разве что вспомните опыт Тома Сойера и используете его по назначению.

Лев

Сегодня вам помимо своих основных обязанностей придется заняться еще и обучением преемников тому, чем вы так долго и упорно занимаетесь сами за умеренную плату. Объяснять ему придется все скрупулезно и терпеливо. Что ж, вам придется разбудить или экстренно воспитать в себе педагога.

Дева

Сегодня в теплом семейном кругу вам будут тщательно промывать мозги на морально-этические темы. Избежать этого не удастся, но сократить удовольствие можно. Не спорьте.

Весы

Сегодня вам придется сделать довольно непростой выбор. Кем быть: хорошим человеком или хорошим руководителем? К сожалению, два этих неотъемлемых качества вашей личности будут активно вступать в противоречие, поэтому найти компромисс не получится, даже если вы будете очень стараться.

Скорпион

Сегодня вам очень пригодится хороший друг. Если это возможно, стоит предупредить его заранее, ибо времени вы у него отнимете довольно много.

Стрелец

Сегодня вам не рекомендуется слишком задумываться о работе – выходной день все-таки. Постарайтесь посвятить как можно больше времени семье, друзьям или чтению книг, не относящихся к вашей профессиональной деятельности. Вы имеете право на отдых.

Козерог

У вас сегодня не будет ни малейшей причины для скуки или любого другого вида плохого настроения. Не то, чтобы все было так чудесно, просто некогда будет.

Водолей

сли вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!

Рыбы

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости “сделал дело – гуляй смело”. Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.