В Балаково студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента передали посылки для военнослужащих

В Балаково студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента передали посылки для военнослужащих

05.11.2022 10:16 Автор admin

В рамках акции Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», автономной некоммерческой организацией «Большая перемена», Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия» организовано направление «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ».

В Балаково студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента приняли активное участие в направлении и собрали гуманитарную помощь для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Об этом сообщает министерство образования Саратовской области.

«Хотелось бы помочь, поддержать наших военных, которые сейчас находятся далеко от дома и выполняют очень важные задачи», – рассказала Полина Никитченко, студентка 123 группы.

Студенты понимают, насколько важна поддержка ребятам на передовой, поэтому кроме теплых вещей, продуктов питания, медикаментов, воды, военнослужащим были отправлены «Добрые письма» студентов, в которых содержатся слова поддержки и восхищения мужеством бойцов.

«Очень важно, что желание осознано оказывать посильную помощь приходит не только к взрослым, но и к студенческому сообществу. Подобные акции сейчас нужны как никогда, и отрадно, что к ним присоединяется все больше молодежи», – отметил Дмитрий Дмитриев, директор колледжа.