Гороскоп на сегодня, 5 ноября

Гороскоп на сегодня, 5 ноября

05.11.2022 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.

Телец

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.

Близнецы

Сегодня для успешного ведения дел вам необходимо полное согласие и желание взаимодействовать с окружающими вас людьми. Только постарайтесь скорее не руководить ими, а направлять в нужное русло их собственные идеи, результат вашей деятельности превзойдет самые смелые ожидания.

Рак

Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.

Лев

Если вы вдруг окончательно решили, что с вашей нынешней работой пора распрощаться раз и навсегда, не спешите сжигать все мосты, ведь вполне возможно, что это решение было принято вами в не совсем спокойном состоянии. Взвесьте еще раз все за и против.

Дева

Сегодня вы будете желанным гостем, ибо никому не удастся так легко и изящно развлечь самое унылое общество как вам. Правда не факт, что это занятие принесет вам удовольствие.

Весы

Сегодня вас ждет серьёзное разочарование. Если вы рассчитывали получить более высокую должность, то в этот день до вас дойдут слухи о том, что она достанется не вам, а вашему коллеге, явно вам уступающему. Возможно, информация ложная, но вы все равно с ней мысленно смиритесь. На всякий случай.

Скорпион

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.

Стрелец

Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.

Козерог

Из того факта, что вам задают вопрос, отнюдь не следует, что вы обязаны на него отвечать. Тем более при отсутствии адвоката. Защищайте собственные интересы ревностнее.

Водолей

Накопилось слишком много дел, поэтому в первую половину дня вам надо быть собранным, чтобы успеть всё сделать и даже оставить себя на вечер время просто вальяжно полежать на диване и расслабиться. Иначе завтра собраться с силами будет сложновато.

Рыбы

Сегодняшний день – последний перед довольно длительным перерывом в способности активно и не бестолково действовать. Используйте его на полную катушку.