МЗ Балаково провел День открытых дверей в СГТУ

МЗ Балаково провел День открытых дверей в СГТУ

17.10.2022 10:31 Автор admin

Металлургический завод Балаково провел День открытых дверей в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А.

Мероприятие началось с презентационного ролика о Балаково и возможностях трудоустройства на заводе, после чего руководители и ведущие специалисты предприятия рассказали о производстве, цехах и вспомогательных участках, планах стратегического развития компании, реализуемых инвестиционных проектах и потребностях в новых кадрах.

Более 230 студентов смогли не только узнать о профессиональных возможностях, которые открывает МЗ Балаково для выпускников СГТУ, но и «посетить» завод с помощью VR-экскурсии.

«Сотрудничество с СГТУ и другими учебными заведениями региона для МЗ Балаково — важная стратегическая часть работы завода. Постоянно развивающееся производство и большое количество инвестиционных проектов требуют постоянного пополнения в кадровом составе, в том числе в лице молодых специалистов. Люди — неотъемлемая часть стабильного развития предприятия!», – сообщает пресс-служба МЗ Балаково.