В Балаково женщину осудили за присвоение больше 4 миллионов

В Балаково женщину осудили за присвоение больше 4 миллионов

05.10.2022 15:13 Автор admin

В Балаково 43-летняя женщина осуждена за присвоение чужого имущества в особо крупном размере. В период с июня 2020 по 4 апреля 2022 женщина работала в магазине и присваивала деньги предпринимателя, скрывая хищение путем составления фиктивных расходных кассовых ордеров. Она успела присвоить 4 миллиона 290 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба Балаковского районного суда, подсудимая вину признала. С учетом смягчающих обстоятельств ей было назначено наказание 2 года в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.