Балаковская спортсменка завоевала медали на Всероссийских соревнованиях в Чебоксарах

07.09.2022 17:14 Автор admin

С 6 по 7 сентября в столице Чувашской Республики проходят Всероссийские детско-юношеские соревнования по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает Министерство труда и социальной защиты Саратовской области.

За награды соревнований вступили в борьбу юные спортсмены из 11 регионов России: Москвы, Татарстана, Башкортостана, Волгоградской, Воронежской, Нижегородской, Саратовской, Рязанской, Тверской и Челябинской областей.

Саратовскую область представляет воспитанница Балаковского филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» Валерия Капустина.

Спортсменка одержала победу в прыжках в длину с места и метании мяча одной рукой с разбега, а также заняла второе место в беге на дистанциях 100 и 200 метров.