Гороскоп на сегодня, 30 июля

Гороскоп на сегодня, 30 июля

30.07.2022 09:00 Автор admin

Овен

Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.

Телец

Главное для вас сегодня – во что бы то ни стало оставаться самим собой. Не идите на поводу у более опытного начальства или более искушенных коллег. Делайте свои собственные ошибки и находите только свои пути решения своих проблем – только в этом случае вы достигнете настоящего успеха.

Близнецы

Не стоит приходить туда, где вам не будут рады, по крайней мере сегодня. Этот вечер лучше провести дома. Но если вам не рады именно там, то тут мало что можно посоветовать.

Рак

Сегодня у вас будет реальный шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро, но без лишней спешки на дороге не валяется, так что эксплуатируйте ее на полную катушку.

Лев

Сегодня удачный день для завершения начатых дел, особенно тех, закончить которые никак не удавалось. Вдохновение и прилив жизненной энергии станут вашими лучшими помощниками. Тем более что даже звезды советуют не расслабляться.

Дева

Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

Весы

Сегодня вы осознаете себя воистину незаменимым человеком, что заставит вас не только работать с утроенной интенсивностью, но и загордиться собой сполна. Постарайтесь однако, чтобы второе не мешало первому, иначе ваша незаменимость вскоре может оказаться под очень большим вопросом.

Скорпион

Сегодня не стоит сломя голову нестись подальше от дома. Проведите этот день в тишине и уюте собственного жилища. Последнее время вы провели в слишком большом напряжении, это не могло не сказаться на общем состоянии организма и психики.

Стрелец

Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

Козерог

Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?

Водолей

Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

Рыбы

Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.