Бизнесу компенсируют часть затрат на рекламу в социальной сети Вконтакте

Бизнесу компенсируют часть затрат на рекламу в социальной сети Вконтакте

06.05.2022 14:35 Автор admin

Центр предпринимателя “Мой бизнес” Саратовской области совместно с социальной сетью Вконтакте продолжает реализацию программы поддержки бизнеса, в рамках которой предприниматели могут получить до 7 500 рублей на запуск рекламы в социальной сети. 

Еще 100 промо-кодов на получение бонуса будет распределено среди предпринимателей, желающих воспользоваться поддержкой.

Программа реализуется в рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при содействии минэкономразвития Саратовской области.

Это дополнительная возможность компаниям привлечь целевую аудиторию, сэкономив расходы на рекламу. Получить бонус могут индивидуальные предприниматели, ООО и самозанятые, которые никогда не запускали рекламную кампанию в социальной сети ВКонтакте или не запускали рекламу последние 180 дней.

Размер бонуса зависит от бюджета рекламного кабинета: при его пополнении на 3 000 рублей – размер бонуса составит 4 500 рублей; при пополнении на 5 000 рублей – размер бонуса составит 7 500 рублей.

Для того чтобы получить бонус, необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе МСП.РФ и оставить заявку на сайте: https://vk.cc/ccfxQq .
 
После одобрения заявки предприниматели смогут лично в Центре “Мой бизнес” получить уникальный промокод на бонус. Промокод нужно будет активировать в рекламном кабинете, а затем пополнить его. 150% от суммы пополнения будет начислено автоматически. Бонусные рубли нельзя перевести на другой рекламный кабинет или вывести на карту.