В Балаково у автобуса отлетели колеса: одно повредило автомобиль
28.04.2022 18:30В Балаково сегодня от автобуса отлетели колеса. Одно повредило автомобиль. Об этом сообщили в группе «Типичный Балаково» и опубликовали фото.
«Вот такие автобусы возят людей. Колёса отваливаются на ходу. Одно из двух колёс отлетело в припаркованную машину, а рядом тротуар, где шли люди, дети. Если бы не машина, колесо могло убить или нанести тяжёлые травмы. Владельцы автобусов сделайте выводы!», — написала Ирина М.





