Гороскоп на сегодня, 24 апреля

Гороскоп на сегодня, 24 апреля

24.04.2022 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли – зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.

Телец

В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к какой бы то ни было деятельности. Что все это значит в масштабах вселенной? Сущие пустяки — и не нужно портить из-за них нервы.

Близнецы

Сегодня вам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая.

Рак

Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.

Лев

Сегодня не торопитесь клеймить кого-то позором за недальновидность. Вполне вероятно, что это такой стратегический ход, слишком хитрый, чтобы его можно было осознать стороннему наблюдателю. В любом случае, иной роли вам нынче не добиться, ток что остается лишь следить за развитием событий.

Дева

Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать как схему действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. И то и другое будет наиболее близким к идеалу вариантом.

Весы

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.

Скорпион

Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.

Стрелец

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Козерог

Сотрудничество с кем бы то ни было для вас сегодня будет непростой задачей. Однако плохой мир все-таки лучше доброй войны, придется потерпеть.

Водолей

Сегодня ваши недруги, сами того не желая, подкинут вам замечательную идею по развитию вашего бизнеса и рационализации вашего трудового процесса. Ваша основная задача – сделать все возможное для того, чтобы они и не заподозрили, сколь ценными сведениями с вами поделились.

Рыбы

Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.