Гороскоп на сегодня, 16 марта

Гороскоп на сегодня, 16 марта

16.03.2022 09:00 Автор admin

Овен

Угнаться за двумя зайцами невозможно? Сегодня вы докажете обратное, ведь вы успеете сделать всё, что запланировали даже не прилагая для этого каких-либо неимоверных усилий. Наверно, именно это и называется профессионализмом, но не останавливайтесь на достигнутом!

Телец

Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

Близнецы

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?

Рак

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать вашим коллегам и клиентам свой неповторимый вкус и стиль. В одежде – замечательно, но попробуйте перенести это и на дела. Немного творческого подхода, и вот уже банальный проект станет жемчужиной вашей деятельности! Ваш самый строгий оценщик сегодня – вы сами.

Лев

Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанны в эмоциональном отношении, так что, желая сохранить приемлемые отношения с окружающим миром, лучше пользоваться услугами бумаги или электронной почты, на худой конец – телефона.

Дева

Поддайтесь велению обстоятельств, плывите по течению. Все сложится так, как и должно быть, и вашей помощи при этом не понадобится.

Весы

Сегодня вам настоятельно рекомендуется обговорить все детали вашего проекта с шефом. У него могут возникнуть новые идеи, которые пусть и не покажутся вам блестящими, но принесут невероятную пользу. Поэтому, как бы вам ни хотелось, но придется переделать всё в соответствии с мнением начальства.

Скорпион

Не позвольте упрямству или непониманию, а этим вы и будете грешить сегодня, обречь вас на одиночество. Лучше уступить.

Стрелец

Сегодня неожиданная встреча может значительно повлиять на дальнейшее течение вашей карьеры. Если вы правильно себя поведете и сделаете необходимые выводы из случившегося, подъем в гору начиная с завтрашнего дня может оказаться занятием не очень трудным, но очень увлекательным.

Козерог

Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем – выбирать вам. Выберете правильно – запомните этот день надолго.

Водолей

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Рыбы

Сейчас вы, вне всяких сомнений, находитесь в центре общественного внимания. Когда вам поручена организация какого-либо мероприятия, вы чувствуете, как у вас сразу же появляются новые силы и заинтересованность в процессе. Может быть, вам всё-таки следует немного сменить род деятельности?