В Балаково детей изъяли из семьи за непристойные действия родителей

В Балаково детей изъяли из семьи за непристойные действия родителей

21.01.2022 10:40 Автор admin

В Балаково опубликовали видео, на котором мужчина и женщина для трансляции в интернете ведут себя аморально, чтобы заработать деньги. Это были действия сексуального характера. Свидетелями их поведения стали дети.

Администрация Балаковского района отреагировала на публикацию «Балаковского репортера». На место выехали специалисты отдела опеки администрации БМР и сотрудники полиции. Детей забрали и разместили в ГБУ СО “Балаковский центр социальной помощи семье и детям “Семья”.

UPD 11:04

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка. Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка действиям указанных лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

UPD 14:43

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области: «В ходе мониторинга сети Интернет начальник ПДН МУ МВД России «Балаковское» выявил факт ненадлежащего исполнения обязанностей, допущенный жительницей г. Балаково 1981 года рождения в отношении своих детей 2004 и 2008 года рождения. На гражданку составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Ранее семья в органах ПНД на учете не состояла.