В Саратовской области проездные билеты можно будет приобрести в новогодние праздники

В Саратовской области проездные билеты можно будет приобрести в новогодние праздники

27.12.2021 15:54 Автор admin

Единые социальные проездные билеты можно будет купить и в новогодние праздники по следующему графику работы организаций-реализаторов с 31 декабря по 9 января. 

31 декабря отделения почтовой связи работают по режиму воскресенья. А в пунктах продажи  ООО СПО «Спорт-Сервис» и «ПлатежЦентр» возможно будет приобрести проездные билеты по сокращенному на 1 час графику.

1 января – выходной день для всех организаций-реализаторов.

Почта России 3 января работает по установленному режиму работы. 4 января также доступны все почтовые отделения, за исключением тех, для которых выходным днем является понедельник.

Напоминаем, что 5 и 6 числа каждого месяца реализация единых социальных проездных билетов не осуществляется. 7 января – Рождество Христово, выходной день во всех пунктах продажи.

8 и 9 января билеты можно приобрести во всех почтовых отделениях. Реализация проездных на январь 2022 года завершается 4 января. А с 7 числа стартует продажа билетов на февраль. 

При посещении пунктов реализации проездных рекомендуем  соблюдать меры личной безопасности, социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты. Отметим, что в целях соблюдения мер предосторожности ограничено предельно допустимое количество покупателей проездных в помещении пунктов продажи, сообщает Министерство труда и социальной защиты области.