Гороскоп на сегодня, 27 декабря

Гороскоп на сегодня, 27 декабря

27.12.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.

Телец

Сегодня день, когда нужно будет идти “на ковер” к начальству или встречаться с высокопоставленными чиновниками. Не волнуйтесь, всё пойдет очень хорошо, и вы сумеете не ударить в грязь лицом. Главное – не теряйте самообладания и подавляйте любое волнение.

Близнецы

Лучшее, что сегодня можно сделать – это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

Рак

Постарайтесь сегодня привести в порядок свои мысли и чувства: светлая голова наверняка понадобится вам в самое ближайшее время. О личной жизни покамест лучше забыть, пытаться совместить ее с работой нынче дело безнадежное – потерпите крах по обоим направлениям.

Лев

Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.

Дева

Все знакомства, которые вы сумеете завязать сегодня, очень пригодятся вам в будущем. Поэтому не робейте, проявите некоторое упорство и старание, чтобы понравиться заинтересовавшему вас человеку. Ваши усилия будут не напрасны, а помимо деловых партнеров вы сможете найти и хорошего нового друга.

Весы

Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.

Скорпион

Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

Стрелец

События продолжают кипеть вокруг вас, но из-за неприятной мелочи вы можете так расстроиться, что потеряете всякий интерес к происходящему. И зря! Вы рискуете пропустить нечто очень важное, что уже не повторится. Отдайте себе приказ не занимать голову бесконечными несуразицами и видеть лишь то, что действительно важно и ценно.

Козерог

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Водолей

Придерживаясь своих достаточно консервативных взглядов на многие вещи, которые уже давно претерпели изменения, вы рискуете остаться позади, тогда, как ваши соперники обойдут вас легко и просто. Впустите свежий ветер в ваши мысли и убеждения: возможно, вы войдете во вкус.

Рыбы

Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.