В Балаково во время ливня ремонтировали дорогу

В Балаково во время ливня ремонтировали дорогу

30.11.2021 17:44 1 Автор admin

Жители города Балаково сегодня сообщают о том, как в последний день осени во время ливня ремонтируют дорогу на Подсосенки. «Чего ждали то! На улице ливень. Видимо от дождя дорога лучше лежать будет!», – написали в группе «Типичный Балаково» и опубликовали видео.

В группе «Благоустройство города» балаковцы также удивляются, почему дорожные работы позволяют проводить при такой погоде. «Ну что представители администрации молчат. Вы же представитель ЖКХ вроде… Объясните, почему подшефная вам структура УДХБ позволяет подрядчикам  нарушать действующие ГОСТы и стандарты при строительстве тротуаров и дорог???  Есть четкие правила и нормы… Почему они не соблюдаются???», – написал Алексей и предложил всем снимать фото и видео дорожных работ в непогоду.

Кроме этого, есть жалоба и на состояние дороги во дворе. «Хочется тоже напомнить о нашем озере на новой дороге, группа Факел Социализма 5, 7, 6, 5А, 8. Благоустройство по Факел 5 и 7 проведено, проблемы остались. И машина одна на весь ЖГ, что диспетчер заявку не принимает, говорит вы у меня не одни», – написала Елена и опубликовала фото.