Гороскоп на сегодня, 15 ноября

Гороскоп на сегодня, 15 ноября

15.11.2021 09:00 Автор admin

Овен

В этот день звезды не рекомендуют вам поступаться своими принципами ради общего дела. В конце концов, в первую очередь вы человек с чувством собственного достоинства, а уже потом винтик в чьем-то замысловатом механизме. Если вы сами будете себя уважать, то и другие вас зауважают.

Телец

Поработайте мозгами сегодня – вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

Близнецы

Сегодня вам не удастся отвлечься от работы даже на несколько часов. Может быть, стоит расставить для себя приоритеты и все же отвлечься от трудовых задач: ваши родственники, друзья и знакомые заждались вашего внимания.

Рак

Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.

Лев

Сегодняшний день научит ваш критичнее относиться к проделанной вами работе. Последнее время вы привыкли, что всё, что вы делаете, одобряется шефом, но вот теперь вас вновь вернут с небес на землю и заставят дорабатывать ваш труд, представленный на суд начальства.

Дева

Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

Весы

Наконец черная туча перестала висеть над вашей головой, но это, увы, не значит, что всё закончится благополучно. Вы рискуете не приобрести, а потерять то, к чему стремились. Наверно, это даже будет к лучшему для вас, только вот оценить и понять то, что произошло, вы сумеете спустя какое-то время.

Скорпион

Сегодня вам не стоит слишком рассчитывать на внимание вашего потенциального делового партнера: он наверняка еще просто не готов морально подписать с вами контракт или пойти на ту или иную сделку. Не стоит на него давить: пусть решение он примет самостоятельно, чтобы потом и обвинять ему было некого.

Стрелец

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Козерог

Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения с начальством. Постарайтесь их преодолеть. Помните о том, что шеф – тоже живой человек со своими пристрастиями, желаниями и мечтами. И, главное, слабостями, на которые вы можете рассчитывать в этот день.

Водолей

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

Рыбы Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.