Гороскоп на сегодня, 12 ноября

Гороскоп на сегодня, 12 ноября

12.11.2021 09:00 Автор admin

Овен

Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.

Телец

Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.

Близнецы

Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.

Рак

Сегодня стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.

Лев

Вам сегодня придется заниматься очень муторным и неинтересным поручением, которое вгонит вас в плохое настроение. Чтобы как-то развеяться, вечером дома займитесь творческой деятельностью: это поможет вам расслабиться и выместить свои негативные эмоции на чем-то неодушевленном.

Дева

Сегодня вы будете обладателем весьма высокого творческого потенциала, которым глупо было бы не воспользоваться по назначению. Однако следует помнить, что это занятие будет стоить вам громадного напряжения.

Весы

Неумолимо приближается дедлайн, а работе конца-края не видно? Это нормально, вам ли не знать. Быстро соберите себя по частям и совершите невозможное — сегодня это вам вполне по силам.

Скорпион

Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.

Стрелец

Постарайтесь сегодня как можно быстрее выполнить все самые скучные и сложные дела и оставить как можно больше времени на то, что вам действительно интересно. Только этом случае вы впоследствии сможете смело заявить о том, что день этот был прожит совершенно не зря.

Козерог

Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что-нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».

Водолей

Планируя какие-то дела на сегодняшний день, внесите поправку, которая позволила бы вам скользить по графику. Вам наверняка придется что-то спешно менять.

Рыбы

Сегодня не вздумайте перечить начальнику: вы даром потратите время, и кроме того выставите себя в самом невыгодном свете, ведь ваша позиция будет не совсем верна, а время, ушедшее на пререкания, вы могли бы использовать и лучшим образом. Безоговорочно примите все условия шефа.