Гороскоп на сегодня, 19 октября

Гороскоп на сегодня, 19 октября

19.10.2021 09:00 Автор admin

Овен

Не обсуждайте кого-то из своих коллег с другими. Ваши надежды, что кто-то разделит ваше негодование и примет вашу сторону в конфликте, скорее всего, так и не оправдаются, а вы лишь приобретёте репутацию интригана и сплетника. Разве это вам нужно в и без того непростой ситуации?

Телец

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Близнецы

Вы постоянно вдохновляли своим примером кого-то на подвиги и находили мотивации для окружающих, заставлявшие их усерднее трудиться на благо общего дела. И вам это явно надоело! Теперь можете позволить себе немного расслабиться и не думать о том, как же все будут улаживать проблемы без вас.

Рак

Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

Лев

Сегодня вам не придется долго заниматься исключительно своими непосредственными обязанностями. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы заниматься не своим делом вам все же долго не пришлось, в противном случае, результаты могут оказаться более чем плачевными.

Дева

Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом – улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Весы

Сегодня на рабочем месте вам захочется отоспаться после долгой и утомительной ночи. Постарайтесь однако сделать это незаметно для начальства, коллег и клиентов, иначе у вас могут возникнуть значительные проблемы в отношениях с сослуживцами, да и карьера пострадает.

Скорпион

Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

Стрелец

Сегодня вы и так не будете в особо хорошем расположении духа, а тут ещё и ваш близкий человек, устроит вам показ своего независимого характера. Чтобы не слишком утомляться его чрезмерными перепадами настроения, крайней, на ваш взгляд, чувствительностью, вы можете во время его выступлений углубиться в работу. Демонстративно.

Козерог

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Водолей

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Рыбы В этот день для вас будет очень важно общество, в котором вам придется вращаться. Если оно вам будет по нраву, работа будет спориться. В противном же случае, день окажется воистину бесконечным и бессмысленным.