За выходные в ДТП погиб велосипедист и пострадали 2 водителя

За выходные в ДТП погиб велосипедист и пострадали 2 водителя

06.09.2021 09:40 Автор admin

За выходные произошло 4 столкновения на дорогах и 3 ДТП с пострадавшими. Выявлено 206 нарушений ПДД. Задержаны 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 1 сел за руль пьяным повторно. Подробности сообщили в ГИБДД Балаково.

4 сентября в 14:00 в районе дома 128 на улице Комарова 53-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Getz, двигался со стороны улицы Вокзальной в сторону улицы Минской. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, заехал на островок безопасности. Автомобиль опрокинулся и врезался в стоявшую «Приору» (в ней находился водитель). В ДТП пострадал водитель Hyundai Getz. Его госпитализировали.

4 сентября в 7:30 на 67-ом километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе 56-летний водитель, управляя Chevrolet Niva, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с ГАЗель Next. Пострадал водитель Chevrolet Niva. Его госпитализировали в Хвалынске.

5 сентября в 23:00 в Краснопартизанском районе на 1-ом километре автодороги Рукополь-Сулак-Большой Кушум велосипедист (личность не установлена) выехал на встречную полосу. Его сбил автомобиль LADA Niva под управлением 34-летнего водителя. Велосипедист скончался в больнице.

Фото ГИБДД Балаково