В Балаково включают горячую воду после опрессовки

В Балаково включают горячую воду после опрессовки

20.08.2021 13:56 Автор admin

Сегодня в Балаково Саратовский филиал «Т Плюс» досрочно начал поэтапное возобновление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний тепловых сетей. На утро 20 августа теплоноситель подаётся на водоподогреватели центральных тепловых пунктов и бойлеров заканальной и островной частей города. Это около 40% жилого фонда.

После обеда планируют начать процесс возобновления горячего водоснабжения в центральной части города.  

Энергокомпания обращает внимание, что управляющие организации должны открыть в подвалах задвижки для поступления горячей воды в квартиры. Включение в работу индивидуальных бойлеров и индивидуальных тепловых пунктов также находится в сфере эксплуатационной ответственности УК и ТСЖ.

Процесс включения будет проходить до 22 августа. Энергетики просят балаковцев не препятствовать ремонтам и переключениям, не парковать автомобили на тепловых камерах и у ворот центральных тепловых пунктов. 

Сведения о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на горячей линии энергокомпании по телефону 8(8453) 611-500. Телефон круглосуточный, ведется автоматическая запись переговоров, все обращения находятся на контроле руководства энергокомпании.