Гороскоп на сегодня, 9 июня

Гороскоп на сегодня, 9 июня

09.06.2021 09:00 Автор admin

Овен

Вы уже уладили, пусть и с огромным трудом, все недоговоренности между вами и вашим и начальством, однако в воздухе все равно ещё попахивает грозой. Теперь вам просто необходимо спокойно принять то, к чему вы пришли с шефом во время вашего разговора, и оставить все конфликты позади.

Телец

Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.

Близнецы

Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.

Рак

Если вы задумали покупку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для осуществления этого плана. А для того, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с человеком, который отлично разбирается в этой области. Вместе вы сумеете найти самый подходящий вариант.

Лев

Сегодня вам найдется, что ответить на все замечания начальника в свой адрес, вы противопоставите его мнению множество своих опровергающих доводов, и что самое удивительное, что за свое вольнодумство вы можете быть ещё и поощрены, ведь ваш шеф понимает, когда вы просто упрямы, а когда предлагаете дельные вещи.

Дева

Сегодня у вас может создаться впечатление, что вас кто-то сглазил, ибо все дела как на подбор будут заканчиваться неудачами или промахами. Поэтому на всякий случай, ничего ответственного и важного не планируйте, занимайтесь мелкими рутинными поручениями, которые и провалить не страшно.

Весы

Сегодня вам суждено сгорать от нетерпения. Свершение того события, которое вы так ждете задержится и, возможно, надолго. Займите себя чем-нибудь, так ведь можно и с ума сойти.

Скорпион

Недовольны? Сникерс!!! Ой, извините, вырвалось… Выкиньте вы его, гадость этакую. А если недовольны, пока лучше помалкивать.

Стрелец

Сегодня у вас с вашими коллегами, партнерами и начальником будет настолько редкостное взаимопонимание, что вам останется лишь позавидовать. Может быть, благодарить стоит ваш покладистый характер, а может и другие причины. Так или иначе, порадоваться стоит.

Козерог

Нынче вам придется потратить немало времени на поиски чего-то важного. В процессе вам наверняка не раз придет в голову мысль, что имеет смысл несколько более рационально организовывать пространство вокруг себя, дабы подобные подвиги приходилось повторять пореже. Жаль, но далее намерений дело не пойдет.

Водолей

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того – от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

Рыбы

Звезды указывают на то, что на ваше поведение нынче будет активно влиять какая-то женщина. Возможно, стоит прислушаться к дамским советам и в том, что касается работы – вы можете получить ценную информацию, которая в будущем положительно повлияет на вашу карьеру или изменит в лучшую сторону общее положение дел.