Балаковский студент рассказал о прохождении практики на трехпалубном теплоходе

Балаковский студент рассказал о прохождении практики на трехпалубном теплоходе

02.06.2021 13:20 Автор admin

Студент 4 курса Балаковского промышленно-транспортного техникума им.Н.В.Грибанова Владислав Полубаринов получает свой практический опыт работы на трехпалубном наливном теплоходе «Волганефть-32», который курсирует по маршруту «Самара – Кавказ». Подробности сообщает министерство образования Саратовской области.

«Моя практика закончится в ноябре. На это время я устроился в штат полноценным членом экипажа в должности моториста-рулевого. Реальный опыт дает прекрасную возможность ощутить себя в настоящих условиях работы, закрепить знания и получить профессиональные навыки. Работа на судне непростая и очень ответственная, но в тоже время интересная, увлекательная и разнообразная. Мне нравится получать полезную информацию и развиваться как профессионал. Флот учит справляться с любыми трудностями. Я уверен, что выбрал самую увлекательную специальность, в будущем буду работать на флоте и стану капитаном», – делится впечатлениями Владислав Полубаринов.

Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова приглашает будущих студентов на обучение по специальности «Судовождение». Там студенты изучают безопасность судоходства, маневрирование и управление судном, навигацию и лоцию, предотвращение столкновений судов, теорию и устройство судна, гидрометеорологическое обеспечение судовождения. В числе технических дисциплин студенты штудируют механику, радиосвязь и телекоммуникации, технические средства судовождения, энергетические установки и электрооборудование судов. Практику проходят на судах морского и речного транспорта, рыбопромыслового флота и кораблях, транспортирующих торговые грузы.

Подробности о поступлении можно уточнить по телефону приемной комиссии: 8(8453)- 44-04-38.