Гороскоп на сегодня, 23 апреля

Гороскоп на сегодня, 23 апреля

23.04.2021 09:00 Автор admin

Овен

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное – к месту.

Телец

Видя, как вам нелегко, некто вам близкий решит сделать вам небольшой сюрприз. Не исключено, что сегодня вам весь день придется исправлять последствия любезности этого человека. Предотвратить это нельзя, просто будьте готовы к испытаниям.

Близнецы

Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

Рак

Сегодня вы будете большим оригиналом, что, как ни странно не будет вызывать в окружающих неприятия. Ваша изобретательность даже заслужит похвалы. Другой вопрос – что с этой похвалой делать?

Лев

Если вы ещё не достигли того, к чему стремились, спросите себя: возможно, вы сбились с пути? Возможно, вы слишком мелочитесь и на пути к одной большой цели, растачивая себя по пустякам. Будьте дерзки в ваших желаниях, помните, что только смелым покоряются моря!

Дева

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

Весы

Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.

Скорпион

Нынче вы на все будете склонны глядеть отнюдь не через розовые очки. И напрасно, не так уж все и плохо. Однако, если вам нужно произвести впечатление человека, требовать чего-то от которого грешно и бессмысленно — день удачный. У вас получится.

Стрелец

Сегодня вы с удивлением обнаружите, что на самом-то деле, работаете не настолько эффективно и качественно, как вам это казалась все время. Что ж, подобного рода разочарования тоже бывают полезны: наверняка они станут стимулом к повышению эффективности вашей деятельности.

Козерог

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Водолей

Кажется, нынче все придется делать бегом — вы, похоже, опаздываете. Если это ваше постоянное состояние, все же ускорьтесь — сегодня поспеть к сроку важнее, чем обычно.

Рыбы

Сегодняшний день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.