В Балаково во Дворце культуры отремонтируют спортзал

В Балаково во Дворце культуры отремонтируют спортзал

11.03.2021 09:26 1 Автор admin

К заместителю председателя Саратовской областной Думы, депутату от Балаковского района Ольге Болякиной поступает много обращений от родителей детей, которые занимаются в Балаково в спортивном зале Дворца культуры. Они жалуются на плохое состояние напольного покрытия в зале.

Ольга Болякина вместе с главой района Александром Соловьевым побывали в ДК, осмотрели спортзал. Напольное покрытие и стены требуют ремонта. Заниматься в зале практически невозможно. На эту тему провели совещание в администрации района. Была составлена смета. На выполнение работ требуется 3 миллиона рублей.

«Решено, что часть средств выделю из своего депутатского фонда, часть профинансирует районный бюджет, также участие примет компания “ФосАгро”. Уже составляется эскиз с цветовым решением, определяются подрядные организации, проверяется смета. Работы начнутся в самое ближайшее время. Хочу заверить всех обратившихся родителей, что данный вопрос находится на контроле. Дети непременно будут заниматься в комфортных и достойных условиях», – сказала Ольга Болякина.