На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись три автомобиля

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись три автомобиля

24.02.2021 09:53 Автор admin

В Балаково с 21 по 24 февраля произошло 10 столкновений на дорогах и 1 ДТП. Оформлены 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения и 2, которые сели пьяными за руль повторно. Выявлено 264 нарушения ПДД. Об этом сообщили в ГИБДД Балаково.

23 февраля в 10:30 на 83-ем километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе столкнулись три автомобиля. 39-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Rapid, не выбрал безопасную скорость, не учел погодные условия, не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим автомобилем Kia Ceed. Затем ВАЗ-2115 врезался в стоявший после аварии автомобиль Skoda Rapid. Обошлось без пострадавших. Сотрудники ГИБДД организовали для водителей пострадавших автомобилей обогрев и поили их горячим чаем.

Кроме этого, по информации службы спасения Саратовской области, в нескольких районах спасатели помогали автомобилистам, которые застряли на трассах. В Балаковском районе такой случай произошел на трассе Балаково-Духовницкое рядом с селом Старая Медынка. Там застрял автомобиль Nissan. Из него эвакуировали двоих мужчин в ближайший пункт обогрева. Помощь медиков им не потребовалась.

Фото ГИБДД