Гороскоп на сегодня, 26 января

Гороскоп на сегодня, 26 января

26.01.2021 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня смело можете просить у вашего начальника прибавки к зарплате, продвижения по службе и даже звездочку с неба. Однако для того, чтобы просьбы эти возымели должный эффект и повлекла за собой желанные последствия, звезды рекомендуют тщательно продумать речь, мимику и даже одежду, чтобы не ошибиться в мелочах.

Телец

Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.

Близнецы

Вам придется очень много потрудиться, но результаты превзойдут ваши ожидания. Кроме того, вы измените ваше мнение о своем руководстве, шеф предстанет перед вами абсолютно в новом качестве, и, скорее всего, сегодняшний день поможет вам научиться лучше разбираться в людях.

Рак

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Лев

Сегодня внимательно отнеситесь к своему настроению: его поведение у вас, как известно, не поддается объяснению с точки зрения логики. Слишком резкие переходы от уныния к радости в этот день могут сослужить вам плохую службу, ведь вам неизвестно, как расценит такое поведение начальник.

Дева

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Весы

Сегодня вам не стоит слишком далеко отпускать вашу фантазию. Свободный полет – это, конечно же, просто замечательно, однако он может помешать вам реально смотреть на вещи, здраво их оценивать и принимать взвешенные решения. Впрочем, велика вероятность того, что оптимальный баланс вы все же найдете.

Скорпион

Сегодня ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если вас не встречают с распростертыми объятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучиться головной (или еще какой) болью впоследствии.

Стрелец

Будьте непреклонны и не позволяйте другим диктовать вам условия, ведь сейчас вы находитесь в более выигрышном положении, чем ваши коллеги за столом переговоров. Так что теперь вы сможете целиком и полностью соблюсти только свои интересы.

Козерог

Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

Водолей

Сегодня вас ожидает важная деловая встреча, на которую вас сначала и не планировали отправлять. Не стоит переживать и в срочном порядке стараться что-то придумать. Как бы вы ни нервничали, всё сложится на удивление удачно и гладко. Только постарайтесь все же поверить в себя.

Рыбы

Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.