Гороскоп на сегодня, 21 декабря

Гороскоп на сегодня, 21 декабря

21.12.2020 09:00 Автор admin

Овен

Вам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайтесь ему, лучше оцените разнообразие.

Телец

Пора уже прекратить делать из мухи слона. Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90 процентов населения земного шара. Не верите? Где-то была статистика, поищите. Это отвлечет вас от тяжких дум.

Близнецы

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Рак

Каждый человек имеет право на труд, честный труд и тяжелый труд во имя счастья на земле. Особо талантливые также имеют право на труд неблагодарный. При должном стечении обстоятельств вы сегодня получите возможность реализовать все эти права.

Лев

Сегодня вы можете целый день провести в раздумьях, как бы получше выполнить ту или иную задачу, выработать роскошный, многоступенчатый план действий, и не успеть осуществить задуманное. Обидно будет.

Дева

Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?

Весы

Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы его переступите.

Скорпион

Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы его переступите.

Стрелец

Сегодня вам стоит верить в то, что ваши коллеги вам обязательно помогут в трудную минуту. Возможно, они не сделают за вас вашу работу в должном объеме и качестве, зато вы вместе сможете подлатать имеющиеся дыры и создать полную видимость того, что у вас все благополучно.

Козерог

Сегодня вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию, в которой вам может очень сильно понадобиться помощь ваших друзей. Как раз тогда то и выяснится, кто из всех ваших знакомых может быть назван вашим другом, потому как многие приятели покажут себя не с самой лучшей стороны.

Водолей

В этот день звезды не рекомендуют вам обращать повышенное внимание на мелкие детали. Они будут абсолютно не важны и не интересны ни вам, ни тому, кому вы будете отчитываться о проделанной работе. Главное для вас – формально выполнить план, а улучшать и отшлифовывать будете уже после.

Рыбы

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.