Гороскоп на сегодня, 26 октября

Гороскоп на сегодня, 26 октября

26.10.2020 08:00 Автор admin

Овен

Сегодня ваша необузданная активность в действиях начнёт идти на спад. Кроме того, приближаются выходные, и поэтому спланируйте заранее, чем бы вы хотели заняться со своими родными. Именно с родными, ибо сейчас только в их окружении вы найдёте поддержку и любовь, которые придадут вам силы двигаться дальше.

Телец

Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи – сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите.

Близнецы

Сегодня вы сделаете большую ошибку, если хоть на йоту поддадитесь влиянию эмоций, неважно, собственных или чьих-то чужих. Вам понадобится очень холодная (не путать с простуженной!) голова.

Рак

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

Лев

Если вы сегодня позволите себе расслабиться и перестать контролировать происходящее, цена подобного легкомыслия может оказаться высоковатой. Отдохнуть нынче не удастся.

Дева

Сегодняшний день будет вряд принесет вам триумф. Скорее всего, он окажется обыкновенным рутинным днем, как две капли воды похожим на вчерашний и завтрашний. Если вы, конечно, не возьметесь раскрасить его во все цвета радуги самостоятельно.

Весы

Всего, конечно, на деньги не купишь, но многое можно. Можете позволить себе пошиковать, если, разумеется, знаете когда остановиться.

Скорпион

В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур перенапрягаться: значительно больше работы вы все равно не сделаете, а вот лишние проблемы с нервами, друзьями, коллегами и способностью сосредоточиться можете приобрести в неограниченном количестве. Вам это на данный момент ни к чему.

Стрелец

Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

Козерог

Неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, который вы завоевали потом и кровью. Поэтому будьте аккуратны и старайтесь очень осторожно подбирать слова.

Водолей

Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.

Рыбы

Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.