Гороскоп на сегодня, 11 октября

Гороскоп на сегодня, 11 октября

11.10.2020 09:00 Автор admin

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам с особой тщательностью заботиться о вашем здоровье. Если вы сейчас выйдете из игры, это окажется серьезным ударом по вашей деятельности и поставит под вопрос успех многообещающего начинания. Так что не сидите на сквозняке или под кондиционером.

Телец

Сегодня на горизонте могут появиться тучи, однако до вас они дойти не должны, ограничатся лишь тем, что слегка потреплют нервы и удалятся.

Близнецы

Вы должны научиться быть более независимым от мнения окружающих, цените себя таким, каким вы есть, ведь вам есть чем гордиться, вы уже успели много достичь. А если сейчас вы пойдете на поводу у своего пессимизма, то рискуете пропустить прекрасную возможность улучшить свое финансовое положение.

Рак

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Лев

Не стоит портить себе день, погружаясь в размышления о своих трудовых проблемах. Лучше поделитесь ими со своими самыми близкими людьми, и, преодолев себя, вы увидите, как легко все решается, когда делишься своими чувствами и мыслями с сопереживающим тебе человеком.

Дева

Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете – уже ваша головная боль.

Весы

Сегодня вам для нормального рабочего состояния требуется только побольше благоразумия, иначе вы можете наломать таких дров, что потом ещё долго это вам будут вспоминать шеф и коллеги. Сначала подумайте, какие последствия может иметь то, что вы собираетесь реализовать, а потом сразу откажитесь от своей затеи!

Скорпион

Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

Стрелец

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

Козерог

Сегодня вам не придется долго уговаривать себя поработать: желание трудиться появится у вас совершенно неожиданно, спонтанно и неожиданно как для вас, так и для окружающих. Возможно, оно станет последствием какого-то события, и не факт, что оно вас порадует.

Водолей

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).

Рыбы

Наконец-то Фортуна вспомнила о вашем существовании! Сегодня она, бесспорно, вам благоволит, поэтому не откладывайте решения сложных проблем на завтра. Все, что вы предпримете сегодня, будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице, а значит самым благоприятным образом отразится на вашем кошельке!