Гороскоп на сегодня, 1 октября

Гороскоп на сегодня, 1 октября

01.10.2020 09:00 Автор admin

Овен

Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки являетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.

Телец

Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Близнецы

Сегодня вы открыты для всего нового. Любые, даже самые незначительные перемены вы в этот день воспримете как свежий глоток воздуха. А если ничего не происходит, то вам следует взять узды правления в свои руки и начинать активно действовать самостоятельно.

Рак

Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.

Лев

Каждая минута, уходящая в небытие, уникальна. Не тратьте их понапрасну, особенно сегодня, когда они еще и будут отличаться удивительной урожайностью на счастливые случаи.

Дева

Сегодня поберегите нервы и не принимайте все близко к сердцу. Такая чувствительность просто немыслима в той обстановке, в которой вы работаете. Вы же деловой человек и должны это прекрасно понимать, так что возьмите себя в руки и постарайтесь постоянно помнить об этом.

Весы

День этот может оказаться для вас исключительно плодотворным. Но только при одном условии. Ни в коем случае не давайте испортить себе настроение. А это, как раз, может оказаться весьма непростой задачей.

Скорпион

Сегодня вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь попадаться на глаза возможно меньшему количеству людей, и уж ни в коем случае не ввязывайтесь в споры.

Стрелец

Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.

Козерог

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

Водолей

Чем бы вы ни занимались, сегодня этого будет много. Повозиться придется изрядно, рассчитывать на свободное время бессмысленно. Если вдруг окажется, что вам, несмотря на сие предсказание, категорически нечего делать, значит, вы занимаетесь чем-то не тем.

Рыбы

Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное – такие пустяки!