Киноафиша ГЦИ

Киноафиша ГЦИ

29.09.2020 12:22 Автор admin

Кинозал “Лира” приглашает на сеансы:

С 1 октября 

БЕЛКА И СТРЕЛКА. КАРИБСКАЯ ТАЙНА, 6+, 2D
Анимация, семейная, приключения

У берегов экзотической страны происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду. Решением высшего руководства Белка и Стрелка отправляются к островам с разведывательной миссией. Лазурная гладь Карибского моря и окутанный тайнами подводный мир встретят старых друзей. Им предстоит пройти череду опасных приключений, которые не только приведут их к разгадке аномалии, но и проверят их дружбу на прочность.
Режиссёр – Инна Евланникова

СЕМЕЙКА БИГФУТОВ, 6+, 3D
Анимация, приключения

Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…
Режиссёры – Бен Стассен, ЖеремиДегрусон

СТРЕЛЬЦОВ, 6+, 2D
Драма, спорт, мелодрама

К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена… Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.
Режиссёр – Илья Учитель
Актеры – Александр Петров, Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Александр Яценко, Ася Домская, Алексей Морозов, Максим Емельянов, Надежда Маркина, Павел Попов.

ПОСЛЕ. ГЛАВА 2, 16+, 2D
Драма, мелодрама

Основан на серии романов-бестселлеров Анны Тодд «После», состоящей из пяти книг.

Встреча с Хардином (ХироФайнс) разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый (ДиланСпраус), который готов положить к её ногам весь мир…
Режиссёр – Роджер Камбл
Актеры – ХироФайнс-Тиффин, ДжозефинаЛэнгфорд, ДиланСпраус, Сэльма Блэр, Кэндис Кинг.

РУССКИЙ РЕЙД, 18+, 2D
Боевик

Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка… На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях “рейда”. Его приоритет – не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
Режиссёр – Денис Крючков
Актеры – Софья Озерова, Илья Антоненко, Иван Котик, Александр Красовский, Владимир


Расписание кинозала «ЛИРА»
c 01 октября 2020 г. по 7 октября 2020 г.