Гороскоп на сегодня, 13 августа

Гороскоп на сегодня, 13 августа

13.08.2020 09:00 Автор admin

Овен

Будьте сегодня готовы к тому, что вам вряд ли удастся отдохнуть. Наверняка ваш шеф вспомнит о вашем существовании в самый неподходящий для вас момент и напомнит вам о необходимости сделать что-либо жизненно важное для вашего с ним общего дела. Будьте терпеливы.

Телец

Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.

Близнецы

Даже если сегодня вам категорически не хочется брать на себя ответственность, придется все же это сделать. Других вариантов просто не будет, не тратьте время на их поиски.

Рак

Сегодня Ракам может захотеться чего-то особенного, праздничного. Возможно, организовать что-то подобное у вас даже получится, особенно если вам удастся хотя бы на пару часов забыть о делах. Есть выход — отпраздновать какой-нибудь, пусть маленький, но успех в работе.

Лев

Сегодня вам придется целиком и полностью довериться вашим коллегам, ведь вы будете вынуждены обратиться к ним за помощью, и то, как они выполнять вашу просьбу, будет иметь для вас в скором времени важные последствия. Но особо волноваться не следует, ваши сослуживцы – отличные товарищи.

Дева

День это должен быть чрезвычайно удачным, нужно лишь не упустить момент. Необходимо в зародыше задушить мысли типа “у меня не получится” или “чудес не бывает”. Чудеса бывают!

Весы

Сегодня смело можете просить у вашего начальника прибавки к зарплате, продвижения по службе и даже звездочку с неба. Однако для того, чтобы просьбы эти возымели должный эффект и повлекла за собой желанные последствия, звезды рекомендуют тщательно продумать речь, мимику и даже одежду, чтобы не ошибиться в мелочах.

Скорпион

Сегодня у вас есть уникальная возможность перевести, расслабиться и прожить день в свое удовольствие, равно как и в удовольствие близких вам людей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы максимально отдохнуть в этот день.

Стрелец

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно – это будет шумная вечеринка, может быть – что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости – вы же не актер.

Козерог

Сегодня некоторые действия вашего начальника будут вам казаться нелогичными, неправильными и нецелесообразными. Постарайтесь однако напрямую его не критиковать, претензий не высказывать и вообще никак не демонстрировать ваше неудовольствие. Если это будет возможно, разумеется.

Водолей

Сегодняшний день не благоприятен для новых начинаний. Возможны мелкие убытки. Так что займитесь чем-нибудь несущественным и простым, тем, что не требует больших усилий и не сильно влияет на ситуацию. Или же обратите внимание на решение семейных проблем – работа может и подождать.

Рыбы

Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.