Балаковцев приглашают на выставку Валерия Козлова «Линия жизни»

Балаковцев приглашают на выставку Валерия Козлова «Линия жизни»

07.08.2020 11:20 Автор admin

С 15 июля 2020 года при соблюдении методических рекомендаций Роспотребнадзора возобновил работу экспозиционно-выставочный отдел МАУДО «БХШ им.В.И.Задорожного».

Встретила любителей художественного творчества персональная выставка балаковского художника Валерия Козлова – «Линия жизни».
Уроженец Саратовской области, выпускник Саратовского художественного училища Валерий Иванович Козлов отметил в этом году юбилей – 60 лет, и приурочил выставку к этой дате.
С 1984 года В.И. Козлов живет в Балаково, работает на Балаковской АЭС и творит. Выставка «Линия жизни» – это желание художника поделиться своими размышлениями о вечном и сиюминутном, своими взглядами на современный мир и культуру в целом, показать современную жизнь, во всем ее разнообразии.
Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку, которая продлится до конца августа 2020 года в здании экспозиционно-выставочного отдела МАУДО «БХШ им. В.И. Задорожного» по адресу: Проезд Энергетиков, 2А.

Напоминаем, что в условиях сохранения ограничительных мер в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции, разрешено проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсий с допустимым количеством посетителей не более 5 человек и обеспечением дистанции между группами и посетителями 1,5-2 метра. Онлайн-версию выставки В.И. Козлова «Линия жизни» можно посмотреть на сайте PRO.Культура. РФ (https://pro.culture.ru/cabinet/events/673771).

Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного