Гороскоп на сегодня, 2 июля

Гороскоп на сегодня, 2 июля

02.07.2020 09:00 Автор admin

Овен

В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.

Телец

Когда совсем неохота наводить порядок вокруг себя, можно заняться упорядочиванием своего внутреннего мира. Это задача более сложная, зато ею можно заниматься хоть лежа на диване.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться – дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.

Рак

Не торопитесь сегодня делать скоропалительных выводов из действий вашего начальника. Они будут настолько непоследовательны и нелогичны, что вам вряд ли удастся найти им достойное объяснение, которое и вас удовлетворит, и окажется хоть сколько-нибудь правдоподобным. Держитесь от кабинета директора подальше.

Лев

Видя, как вам нелегко, некто вам близкий решит сделать вам небольшой сюрприз. Не исключено, что сегодня вам весь день придется исправлять последствия любезности этого человека. Предотвратить это нельзя, просто будьте готовы к испытаниям.

Дева

Сегодня вас может обуять соблазн удовлетворить свое любопытство не совсем достойным способом. Подобные желания надобно душить в зародыше. Как знать, может, кто-то другой в это время подглядывает в замочную скважину за вами?

Весы

Не спешите сегодня привлекать к себе и своей работе внимание ваших сослуживцев: вряд ли такая ваша затея окончится чем-то хорошим как для вас, так и для них. Да и вашему с ними общему делу придется несладко. Постарайтесь сдерживать себя по мере возможности.

Скорпион

Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.

Стрелец

Сегодня вам помимо ваших основных рабочих обязанностей придется играть роль психоаналитика, ибо проблемы ваших коллег или даже начальства не пройдут мимо вас. Если вам удастся наставить этих людей на путь истинный, считайте, что день ваш удался.

Козерог

Сегодня должно случится что-то, чего вы никак не могли ожидать. Постарайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы их можно было безболезненно перекроить.

Водолей

Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.

Рыбы

Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.